Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ***AUTOTRAVEL4X4*** » разное » Наши внедорожники » мой газ 69 (Проходимец)
мой газ 69
HovrushaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Проходимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом 2010 года я стал обладателем этого раритетного внедорожника под названием ГАЗ 69

попал он ко мне в рабочем состоянии, приехал своим ходом, но в связи с тем что ему уже 40 лет, а именно выпуска он аж 71 года
вид у него был закачаесси)

Спустя некоторое время он стал преображаться и приобретать достойный внешний вид
В машине сразу же была заменена вся электропроводка, салон тоже был приведен в должный вид ну и я его конечно выкрасил

После чего на машину был установлен Шноркель, противотуманки новые, хабы трещетки вместо родных которые затягиваются ключем.. изготовлен и смонтирован экспедиционный багажник.

после чего авто немного решил я обкатать по лесу

На данный момент на авто установлен Хайджек, запаска закреплена на багажнике, утеплен салон с помощью фальгированного утеплителя и сверху покрыт карпетом, перебран двигатель полностью, установлена новая раздатка, рация! фото будут чуть позже.
Новая резина, но это еще не все, в планах установка лебедки и дополнительно насоса для печки.


Мы покоряем леса и веси, и каждый бодр, полон сил и весел,
И если с нами удача, сердца не примерят гранит.
 
-=KOPCAP=-Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:15 | Сообщение # 2
перпетуммобиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://off-road-video.ucoz.ru/index/gaz_69/0-13 - тут не много о ГАЗ-69, история и мануалы...

Тоже облизываюсь на Газончик 69...


http://off-road-video.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал -=KOPCAP=- - Пятница, 04.05.2012, 13:16
 
HovrushaДата: Среда, 09.05.2012, 11:38 | Сообщение # 3
Проходимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая вещ, но капризная в обслуживании, для серьезных доработок нужны большие деньги, Колеса на него установить другие очень проблемотично, нужны диски с минусовым вылетом, на передний мост не получится установить заводскую уазовскую резину шашечками, как так что стоит у меня сзади на нем, нужно либо диски либо, мост менять wacko
Крейсерская скорость родного двигателя ну где то 50 -60 км/ч однокамерный карбер больше не дает wacko Но в бездорожье равных ему конечно нет, прет как танк, и все ему не почем!
Мне к сожалению пришлось продать его, уже год почти как, теперь езжу на Ниве, тоже хороший внедорожник, дорабатывать ее полегче оказалось чем уаз. biggrin
Но по газону скучаю всеравно, жальне мог я оставить его и купить ниву еще.


Мы покоряем леса и веси, и каждый бодр, полон сил и весел,
И если с нами удача, сердца не примерят гранит.
 
Форум ***AUTOTRAVEL4X4*** » разное » Наши внедорожники » мой газ 69 (Проходимец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz